項目名稱(chēng) | 秦南老年頤養中心維修工程 | |
招標人名稱(chēng) | ******人民政府 | |
第一名 | ||
中標單位名稱(chēng) | ******有限公司 | |
中標價(jià)格 (元) | 74378.66 | |
項目負責人 | 仲宏群(證書(shū)編號:蘇******2578) | |
合同履行期限 | 10日歷天 | |
資格后審不合格 | 投標人名稱(chēng) | 不合格原因 |
******有限公司 | 未提供授權委托人社保 | |
/ | / | |
無(wú)效投標文件 | 投標人名稱(chēng) | 無(wú)效投標文件原因 |
******有限公司 | 未提供電子版投標文件 | |
/ | / |
?注:本中標結果公示期自2025/07/12起,至2025/07/16止。投標人或其他利害關(guān)系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿(mǎn)對評比結果沒(méi)有異議的,招標人將簽發(fā)中標通知書(shū)。
2025年07月12日