91精品啪在线观看国产色,2022最新a精品视频在线观看,一级毛片一级片,999精品视频这里只有精品,国产福利社,日韩在线观看一区二区不卡视频,激情福利

歡迎您來(lái)到機電設備采購平臺!
首頁(yè) > 市政工程 > 管網(wǎng) >

東??h2025年水處理設備安裝及管網(wǎng)建設項目施工一標段-評標結果公示

東??h2025年水處理設備安裝及管網(wǎng)建設項目施工一標段-評標結果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息時(shí)間:
2025-07-10
招標文件下載
我要報名
江蘇省工程建設項目評標結果公示
?
編號:************001001
?
????根據工程招標投標的有關(guān)法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,******有限公司東??h2025年水處理設備安裝及管網(wǎng)建設項目施工一標段的評標工作已經(jīng)結束,評標結果已經(jīng)確定。本項目采用合理低價(jià)法的評標辦法,現將評標結果公示如下:
?
????1、評標結果情況
第一中標候選人 單位名稱(chēng) ******有限公司 投標報價(jià)(元) ******.35
項目負責人 陳佳
企業(yè)業(yè)績(jì)(包含項目名稱(chēng)、項目地點(diǎn)、獲獎情況等內容
項目經(jīng)理業(yè)績(jì)(包含項目名稱(chēng)、項目地點(diǎn)、獲獎情況等內容)
第二中標候選人 單位名稱(chēng) ******有限公司 投標報價(jià)(元) ******.06
項目負責人 倪凱建
企業(yè)業(yè)績(jì)(包含項目名稱(chēng)、項目地點(diǎn)、獲獎情況等內容
項目經(jīng)理業(yè)績(jì)(包含項目名稱(chēng)、項目地點(diǎn)、獲獎情況等內容)
第三中標候選人 單位名稱(chēng) ******有限公司 投標報價(jià)(元) ******.80
項目負責人 楊曉琴
企業(yè)業(yè)績(jì)(包含項目名稱(chēng)、項目地點(diǎn)、獲獎情況等內容
項目經(jīng)理業(yè)績(jì)(包含項目名稱(chēng)、項目地點(diǎn)、獲獎情況等內容)
暫估價(jià)(萬(wàn)元) 工程 材料
????2、無(wú)效標名單及原因
序號 單位名稱(chēng) 不合格原因
1 ******有限公司 未按招標文件要求提供信用承諾書(shū)。
2 ******有限公司 未按招標文件要求提供信用承諾書(shū)。
3 ******有限公司 項目負責人未按招標文件要求提供社保證明材料。
4 ******有限公司 1、項目負責人安全生產(chǎn)許可證不符合招標文件要求。2、未按招標文件要求提供信用承諾書(shū)。

????3、報價(jià)修正
序號 單位名稱(chēng) 修正原因 修正依據 修正前報價(jià)(元) 修正后報價(jià)(元)

????4、所有投標人技術(shù)標評分情況
序號 單位名稱(chēng) 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 評委H 評委I 評委J
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******有限責任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

????5、所有投標人及其擬派項目負責人類(lèi)似工程業(yè)績(jì)、獎項、投標報價(jià)、投標報價(jià)合理性等得分情況
序號 單位名稱(chēng) 投標報價(jià)(元) 投標報價(jià) 施工組織設計 綜合標評審 其他評審 得分
1 ******有限公司 ******.93 97.65 -- -- -- 97.65
2 ******有限公司 ******.90 97.76 -- -- -- 97.76
3 ******有限公司 ******.49 97.81 -- -- -- 97.81
4 ******有限公司 ******.00 97.35 -- -- -- 97.35
5 ******有限公司 ******.36 97.54 -- -- -- 97.54
6 ******有限公司 ******.79 97.4 -- -- -- 97.40
7 ******有限公司 ******.18 97.79 -- -- -- 97.79
8 ******有限公司 ******.93 97.83 -- -- -- 97.83
9 ******有限公司 ******.63 97.54 -- -- -- 97.54
10 ******有限公司 ******.28 97.78 -- -- -- 97.78
11 ******有限公司 ******.35 97.91 -- -- -- 97.91
12 ******有限公司 ******.68 97.8 -- -- -- 97.80
13 ******有限公司 ******.33 97.79 -- -- -- 97.79
14 ******有限公司 ******.95 97.7 -- -- -- 97.70
15 ******有限公司 ******.15 97.82 -- -- -- 97.82
16 ******有限公司 ******.17 97.82 -- -- -- 97.82
17 ******有限公司 ******.72 97.45 -- -- -- 97.45
18 ******有限公司 ******.60 97.38 -- -- -- 97.38
19 ******有限公司 ******.80 97.91 -- -- -- 97.91
20 ******有限公司 ******.91 97.9 -- -- -- 97.90
21 ******有限公司 ******.02 97.82 -- -- -- 97.82
22 ******有限公司 ******.19 97.82 -- -- -- 97.82
23 ******有限公司 ******.18 97.81 -- -- -- 97.81
24 ******有限公司 ******.95 97.83 -- -- -- 97.83
25 ******有限公司 ******.34 97.45 -- -- -- 97.45
26 ******有限公司 ******.25 97.77 -- -- -- 97.77
27 ******有限公司 ******.06 97.91 -- -- -- 97.91
28 ******有限公司 ******.64 97.73 -- -- -- 97.73
29 ******有限公司 ******.36 97.79 -- -- -- 97.79
30 ******有限公司 ******.57 97.82 -- -- -- 97.82
31 ******有限公司 ******.66 97.78 -- -- -- 97.78
32 ******有限公司 ******.05 97.85 -- -- -- 97.85
33 ******有限公司 ******.42 97.33 -- -- -- 97.33
34 ******有限公司 ******.06 97.8 -- -- -- 97.80
35 ******有限公司 ******.55 97.82 -- -- -- 97.82
36 ******有限公司 ******.91 97.83 -- -- -- 97.83
37 ******有限公司 ******.76 97.8 -- -- -- 97.80
38 ******有限公司 ******.67 97.8 -- -- -- 97.80
39 ******有限公司 ******.42 97.4 -- -- -- 97.40
40 ******有限公司 ******.74 97.78 -- -- -- 97.78
41 ******有限責任公司 ******.74 97.77 -- -- -- 97.77

????6、擬確定中標人:******有限公司
????7、備注:入圍方法:方法二;G1值:15%;G2值:15%;評標辦法:方法五ABC合成法;下浮率K值:96%;下浮率Δ值:17%;B值:******.15;C值:************有限公司,未按招標文件要求提供投標保證金,不符合評標入圍合格條件,未進(jìn)入評標入圍環(huán)節。
????本評標結果公示期自2025-07-10起,至2025-07-15止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿(mǎn)對評標結果沒(méi)有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書(shū)。
?
?
******有限公司
日期:2025-07-10
附件:
查看項目詳細信息

版權免責聲明

【1】凡本網(wǎng)注明"來(lái)源:機電設備采購平臺"的所有文字、圖片和音視頻稿件,版權均屬于機電設備采購平臺,轉載請必須注明機機電設備采購平臺,違反者本網(wǎng)將追究相關(guān)法律責任。

【2】本網(wǎng)轉載并注明自其它來(lái)源的作品,是本著(zhù)為讀者傳遞更多信息之目的,并不代表本網(wǎng)贊同其觀(guān)點(diǎn)或證實(shí)其內容的真實(shí)性,不承擔此類(lèi)作品侵權行為的直接責任及連帶責任。其他媒體、網(wǎng)站或個(gè)人從本網(wǎng)轉載時(shí),必須保留本網(wǎng)注明的作品來(lái)源,并自負版權等法律責任。

【3】如涉及作品內容、版權等問(wèn)題,請在作品發(fā)表之日起一周內與本網(wǎng)聯(lián)系。

分享到朋友圈
一天內免費查看信息來(lái)源站點(diǎn)

分享成功后點(diǎn)擊跳轉

注冊使用者、商機更精準
姓名:*
手機號:*
驗證碼:* 發(fā)送驗證碼 已發(fā)送(60s)
機構名稱(chēng):
職位:
供應產(chǎn)品:
評標專(zhuān)家會(huì )員
商機會(huì )員
供采通會(huì )員

切換到支付寶支付

抱歉,您當前會(huì )員等級權限不夠!

此功能只對更高等級會(huì )員開(kāi)放,立即提升會(huì )員等級!享受更多權益及功能

請掃碼添加客服微信或撥打客服熱線(xiàn) 0571-28951270 提升會(huì )員等級
關(guān)注微信
關(guān)注微信
關(guān)注App
關(guān)注App
微信客服
微信客服
返回頂部