項目編號:sqht[2025]13號
******人民政府的龍河鎮郭廟衛生室土建及裝修工程的評標工作已經(jīng)結束,評標結果已經(jīng)確定。本項目采用合理低價(jià)法的評標辦法,現將評標結果公示如下:
1、評標結果情況
2、無(wú)效標名單及原因
3、報價(jià)修正
4、所有投標人報價(jià)得分
******有限公司
6、備注:
本評標結果公示期自2025-07-08起,至2025-07-11止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿(mǎn)對評標結果沒(méi)有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書(shū)。
******人民政府
2025年07月08日
******人民政府的龍河鎮郭廟衛生室土建及裝修工程的評標工作已經(jīng)結束,評標結果已經(jīng)確定。本項目采用合理低價(jià)法的評標辦法,現將評標結果公示如下:
1、評標結果情況
第一中標候選人 | 單位名稱(chēng) | ******有限公司 | 投標報價(jià)(元) |
項目負責人 | 張全 | 460527.76 | |
第二中標候選人 | 單位名稱(chēng) | ******有限公司 | 投標報價(jià)(元) |
項目負責人 | 王藝霖 | 460345.66 | |
第三中標候選人 | 單位名稱(chēng) | ******有限公司 | 投標報價(jià)(元) |
項目負責人 | 郭浩 | 459919.96 |
序號 | 單位名稱(chēng) | 不合格原因 |
1 | ******有限公司 | 未按招標文件要求提供有效項目負責人社保,依據招標文件6.3.4.4條款,作無(wú)效標處理。 |
2 | ******有限公司 | 未按招標文件要求提供項目負責人證書(shū),依據招標文件6.3.4.4條款,作無(wú)效標處理。 |
3 | ******有限公司 | 未按招標文件要求提供有效投標文件,依據招標文件6.3.4.20條款,作無(wú)效標處理。 |
4 | ******有限公司 | 未按招標文件要求提供有效授權委托書(shū),依據招標文件6.3.4.3條款,作無(wú)效標處理。 |
3、報價(jià)修正
序號 | 單位名稱(chēng) | 修正原因 | 修正依據 | 修正前報價(jià)(元) | 修正后報價(jià)(元) |
4、所有投標人報價(jià)得分
序號 | 投標單位名稱(chēng) | 投標報價(jià)(元) | 得分 |
1 | ******有限公司 | 453005.18 | 99.00 |
2 | ******有限公司 | 458295.45 | 99.68 |
3 | ******有限公司 | 457601.26 | 99.59 |
4 | ******有限公司 | 562780.98 | 80.06 |
5 | ******有限公司 | 461484.13 | 99.85 |
6 | ******有限公司 | 467112.29 | 98.75 |
7 | ******有限公司 | 456519.33 | 99.45 |
8 | ******有限公司 | 462666.36 | 99.62 |
9 | ******有限公司 | 452885.18 | 98.98 |
10 | ******有限公司 | 463288.26 | 99.50 |
11 | ******有限公司 | 452007.18 | 98.87 |
12 | ******有限公司 | 458803.99 | 99.75 |
13 | ******有限公司 | 456910.72 | 99.50 |
14 | ******有限公司 | 444444.44 | 97.88 |
15 | ******有限公司 | 459919.96 | 99.90 |
16 | ******有限公司 | 449137.14 | 98.49 |
17 | ******有限公司 | 451129.30 | 98.75 |
18 | ******有限公司 | 458515.33 | 99.71 |
19 | ******有限公司 | 447777.77 | 98.31 |
20 | ******有限公司 | 453110.00 | 99.01 |
21 | ******有限公司 | 448896.88 | 98.46 |
22 | ******有限公司 | 442674.76 | 97.65 |
23 | ******有限公司 | 400713.14 | 92.19 |
24 | ******有限公司 | 452044.40 | 98.87 |
25 | ******有限公司 | 431756.46 | 96.23 |
26 | ******有限公司 | 446401.54 | 98.14 |
27 | ******有限公司 | 459677.96 | 99.86 |
28 | ******有限公司 | 460527.76 | 99.97 |
29 | ******有限公司 | 456856.82 | 99.50 |
30 | ******有限公司 | 445388.00 | 98.00 |
31 | ******有限公司 | 450444.44 | 98.66 |
32 | ******有限公司 | 460345.66 | 99.95 |
33 | ******有限公司 | 446401.83 | 98.14 |
34 | ******有限公司 | 444778.79 | 97.92 |
35 | ******有限公司 | 454541.41 | 99.20 |
36 | ******有限公司 | 456925.93 | 99.51 |
37 | ******有限公司 | 456000.00 | 99.39 |
******有限公司
6、備注:
本評標結果公示期自2025-07-08起,至2025-07-11止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿(mǎn)對評標結果沒(méi)有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書(shū)。
******人民政府
2025年07月08日