******服務(wù)中心項目
評標結果公示
根據工程招標投標的有關(guān)法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,******服務(wù)中心項目的評標工作已經(jīng)結束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用合理低價(jià)法 的評標辦法,現將評標結果公示如下:
1、評標結果情況:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中標候選人名稱(chēng) | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投標報價(jià)(元) | ******.17 | ******.75 | ******.16 |
項目負責人 | 吳亞飛 | 周艷平 | 莊慧玲 |
工期(日歷天) | 60 | 60 | 60 |
質(zhì)量標準 | 合格 | 合格 | 合格 |
2、資格后審不合格或廢標名單及原因:
序號 | 單位名稱(chēng) | 不合格或廢標原因 |
1 | ******有限公司 | 項目負責人注冊證書(shū)不在有效使用期內 |
2 | ******有限公司 | 未按招標文件要求上傳承諾書(shū)原件掃描件 |
3 | ******有限公司 | 未按招標文件要求上傳承諾書(shū)原件掃描件 |
3、所有入圍投標人得分匯總表:
序號 | 投標單位名稱(chēng) | 投標報價(jià) (元) | 投標報價(jià) 得分 | 合計 得分 |
1 | ******有限公司 | ******.17 | 98.64 | 98.64 |
2 | ******有限公司 | ******.75 | 98.63 | 98.63 |
3 | ******有限公司 | ******.16 | 98.63 | 98.63 |
4 | ******有限公司 | ******.20 | 98.63 | 98.63 |
5 | ******有限公司 | ******.90 | 98.63 | 98.63 |
6 | ******有限公司 | ******.13 | 98.63 | 98.63 |
7 | ******有限公司 | ******.5 | 98.62 | 98.62 |
8 | ******有限公司 | ******.84 | 98.62 | 98.62 |
9 | ******有限公司 | ******.2 | 98.62 | 98.62 |
10 | ******有限公司 | ******.09 | 98.62 | 98.62 |
4、擬確定中標人:******有限公司
本評標結果公示期自2025年10月15日起,至2025年10月20日止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿(mǎn)對評標結果沒(méi)有異議的,招標人將發(fā)布中標結果公告并簽發(fā)中標通知書(shū)。
???******委員會(huì )
?????????????????????????????????????? 2025年10月15日
?